Лечебная программа «Сила движения!»
Каждый слышал известную фразу «Движение – это жизнь». Помимо красивого звучания данная фраза имеет и конкретное научное обоснование. Ведь большую часть недугов и болезней провоцирует так называемый «малоподвижный образ жизни».
Знаете ли вы, что у людей, которые сидят каждый день более 8 часов, риск смертельных случаев, связанных с сердечно-сосудистыми заболеваниями достиг 94% у женщин и 48% у мужчин. Статистика печальна. Но иногда отсутствие движения обуславливается не ленью или сидячей работой, а состоянием здоровья.
После 30 лет нам кажется, что ноги уже не так быстры, руки не так сильны, а позвоночник не так гибок. Организму не хватает энергии, снижается работоспособность, ухудшается метаболизм, набирается вес, портится состояние кожи. Но взять в руки свое собственное здоровье можно.
Клиника «Арифметика тела» предлагает вашему вниманию комплексные программы «Сила движения», которые помогут вам и вашему телу обрести былую подвижность. Вы можете выбрать программу, подходящую именно вам.
Если ваши проблемы связаны с верхней частью опорно-двигательного аппарата, выберите программу №1, если беспокоят поясница и колени, то ваш выбор – программа №2, а если вам необходим полный курс лечения опорно-двигательного аппарата – смело записывайтесь на программу № 3.
Успейте получить скидку в 15 % , и не только улучшить своё здоровье, но и сэкономить свои деньги.
Программы включают в себя прием врача-мануального терапевта, лечебный массаж и сеанс кинезитерапии.
Продолжительность программ 11 дней. Процедуры будут полезны и мужчинам и женщинам.
Мы будем рады вернуть вам радость активной жизни!